Fixture de la Primera División C 2010-2011

Ir abajo

Fixture de la Primera División C 2010-2011

Mensaje por alex_angelitox10 el Lun Ago 02, 2010 11:03 pm

El Comité Ejecutivo de AFA aprobó el programa y fechas de partidos del Torneo de Primera División C 2010-2011. El certamen comenzará a disputarse el fin de semana del 31 de julio.



A continuación, se detallará la programación del Torneo de la Primera División C 2010-2011:

Fecha: 1 31.07.10

C.A. FENIX vs C.S.C. Y D. LAFERRERE
C.A. DEFENSORES UNIDOS vs C. EL PORVENIR
C.A. ARGENTINO DE MERLO vs C. DEF. DE CAMBACERES
C. LUJAN vs C.A. GRAL. LAMADRID
SACACHISPAS F.C. vs A.S. Y D. J.J. DE URQUIZA
C.D. UAI~URQUIZA vs C.A. CTRAL. CORDOBA (R.)
C.A. EXCURSIONISTAS vs CLUB D. y M. L.N. ALEM
A. DEP. BERAZATEGUI vs C.A. F.C. MIDLAND
C.A. TALLERES (R.E.) vs C. VILLA DALMINE
C.S. Y D. LINIERS vs C.A. SAN MIGUEL

Fecha: 2 07.08.10

C.S. Y D. LINIERS vs C.A. FENIX
C.A. SAN MIGUEL vs C.A. TALLERES (R.E.)
C. VILLA DALMINE vs A. DEP. BERAZATEGUI
C.A. F.C. MIDLAND vs C.A. EXCURSIONISTAS
CLUB D. y M. L.N. ALEM vs C.D. UAI~URQUIZA
C.A. CTRAL. CORDOBA (R.) vs SACACHISPAS F.C.
A.S. Y D. J.J. DE URQUIZA vs C. LUJAN
C.A. GRAL. LAMADRID vs C.A. ARGENTINO DE MERLO
C. DEF. DE CAMBACERES vs C.A. DEFENSORES UNIDOS
C. EL PORVENIR vs C.S.C. Y D. LAFERRERE

Fecha: 3 14.08.10

C.A. FENIX vs C. EL PORVENIR
C.S.C. Y D. LAFERRERE vs C. DEF. DE CAMBACERES
C.A. DEFENSORES UNIDOS vs C.A. GRAL. LAMADRID
C.A. ARGENTINO DE MERLO vs A.S. Y D. J.J. DE URQUIZA
C. LUJAN vs C.A. CTRAL. CORDOBA (R.)
SACACHISPAS F.C. vs CLUB D. y M. L.N. ALEM
C.D. UAI~URQUIZA vs C.A. F.C. MIDLAND
C.A. EXCURSIONISTAS vs C. VILLA DALMINE
A. DEP. BERAZATEGUI vs C.A. SAN MIGUEL
C.A. TALLERES (R.E.) vs C.S. Y D. LINIERS

Fecha: 4 21.08.10

C.A. TALLERES (R.E.) vs C.A. FENIX
C.S. Y D. LINIERS vs A. DEP. BERAZATEGUI
C.A. SAN MIGUEL vs C.A. EXCURSIONISTAS
C. VILLA DALMINE vs C.D. UAI~URQUIZA
C.A. F.C. MIDLAND vs SACACHISPAS F.C.
CLUB D. y M. L.N. ALEM vs C. LUJAN
C.A. CTRAL. CORDOBA (R.) vs C.A. ARGENTINO DE MERLO
A.S. Y D. J.J. DE URQUIZA vs C.A. DEFENSORES UNIDOS
C.A. GRAL. LAMADRID vs C.S.C. Y D. LAFERRERE
C. DEF. DE CAMBACERES vs C. EL PORVENIR

Fecha: 5 28.08.10

C.A. FENIX vs C. DEF. DE CAMBACERES
C. EL PORVENIR vs C.A. GRAL. LAMADRID
C.S.C. Y D. LAFERRERE vs A.S. Y D. J.J. DE URQUIZA
C.A. DEFENSORES UNIDOS vs C.A. CTRAL. CORDOBA (R.)
C.A. ARGENTINO DE MERLO vs CLUB D. y M. L.N. ALEM
C. LUJAN vs C.A. F.C. MIDLAND
SACACHISPAS F.C. vs C. VILLA DALMINE
C.D. UAI~URQUIZA vs C.A. SAN MIGUEL
C.A. EXCURSIONISTAS vs C.S. Y D. LINIERS
A. DEP. BERAZATEGUI vs C.A. TALLERES (R.E.)

Fecha: 6 04.09.10

A. DEP. BERAZATEGUI vs C.A. FENIX
C.A. TALLERES (R.E.) vs C.A. EXCURSIONISTAS
C.S. Y D. LINIERS vs C.D. UAI~URQUIZA
C.A. SAN MIGUEL vs SACACHISPAS F.C.
C. VILLA DALMINE vs C. LUJAN
C.A. F.C. MIDLAND vs C.A. ARGENTINO DE MERLO
CLUB D. y M. L.N. ALEM vs C.A. DEFENSORES UNIDOS
C.A. CTRAL. CORDOBA (R.) vs C.S.C. Y D. LAFERRERE
A.S. Y D. J.J. DE URQUIZA vs C. EL PORVENIR
C.A. GRAL. LAMADRID vs C. DEF. DE CAMBACERES

Fecha: 7 11.09.10

C.A. FENIX vs C.A. GRAL. LAMADRID
C. DEF. DE CAMBACERES vs A.S. Y D. J.J. DE URQUIZA
C. EL PORVENIR vs C.A. CTRAL. CORDOBA (R.)
C.S.C. Y D. LAFERRERE vs CLUB D. y M. L.N. ALEM
C.A. DEFENSORES UNIDOS vs C.A. F.C. MIDLAND
C.A. ARGENTINO DE MERLO vs C. VILLA DALMINE
C. LUJAN vs C.A. SAN MIGUEL
SACACHISPAS F.C. vs C.S. Y D. LINIERS
C.D. UAI~URQUIZA vs C.A. TALLERES (R.E.)
C.A. EXCURSIONISTAS vs A. DEP. BERAZATEGUI

Fecha: 8 18.09.10

C.A. EXCURSIONISTAS vs C.A. FENIX
A. DEP. BERAZATEGUI vs C.D. UAI~URQUIZA
C.A. TALLERES (R.E.) vs SACACHISPAS F.C.
C.S. Y D. LINIERS vs C. LUJAN
C.A. SAN MIGUEL vs C.A. ARGENTINO DE MERLO
C. VILLA DALMINE vs C.A. DEFENSORES UNIDOS
C.A. F.C. MIDLAND vs C.S.C. Y D. LAFERRERE
CLUB D. y M. L.N. ALEM vs C. EL PORVENIR
C.A. CTRAL. CORDOBA (R.) vs C. DEF. DE CAMBACERES
A.S. Y D. J.J. DE URQUIZA vs C.A. GRAL. LAMADRID

Fecha: 9 25.09.10

C.A. FENIX vs A.S. Y D. J.J. DE URQUIZA
C.A. GRAL. LAMADRID vs C.A. CTRAL. CORDOBA (R.)
C. DEF. DE CAMBACERES vs CLUB D. y M. L.N. ALEM
C. EL PORVENIR vs C.A. F.C. MIDLAND
C.S.C. Y D. LAFERRERE vs C. VILLA DALMINE
C.A. DEFENSORES UNIDOS vs C.A. SAN MIGUEL
C.A. ARGENTINO DE MERLO vs C.S. Y D. LINIERS
C. LUJAN vs C.A. TALLERES (R.E.)
SACACHISPAS F.C. vs A. DEP. BERAZATEGUI
C.D. UAI~URQUIZA vs C.A. EXCURSIONISTAS

Fecha: 10 02.10.10

C.D. UAI~URQUIZA vs C.A. FENIX
C.A. EXCURSIONISTAS vs SACACHISPAS F.C.
A. DEP. BERAZATEGUI vs C. LUJAN
C.A. TALLERES (R.E.) vs C.A. ARGENTINO DE MERLO
C.S. Y D. LINIERS vs C.A. DEFENSORES UNIDOS
C.A. SAN MIGUEL vs C.S.C. Y D. LAFERRERE
C. VILLA DALMINE vs C. EL PORVENIR
C.A. F.C. MIDLAND vs C. DEF. DE CAMBACERES
CLUB D. y M. L.N. ALEM vs C.A. GRAL. LAMADRID
C.A. CTRAL. CORDOBA (R.) vs A.S. Y D. J.J. DE URQUIZA

Fecha: 11 Martes 05.10.10

C.A. FENIX vs C.A. CTRAL. CORDOBA (R.)
A.S. Y D. J.J. DE URQUIZA vs CLUB D. y M. L.N. ALEM
C.A. GRAL. LAMADRID vs C.A. F.C. MIDLAND
C. DEF. DE CAMBACERES vs C. VILLA DALMINE
C. EL PORVENIR vs C.A. SAN MIGUEL
C.S.C. Y D. LAFERRERE vs C.S. Y D. LINIERS
C.A. DEFENSORES UNIDOS vs C.A. TALLERES (R.E.)
C.A. ARGENTINO DE MERLO vs A. DEP. BERAZATEGUI
C. LUJAN vs C.A. EXCURSIONISTAS
SACACHISPAS F.C. vs C.D. UAI~URQUIZA

Fecha: 12 09.10.10

SACACHISPAS F.C. vs C.A. FENIX
C.D. UAI~URQUIZA vs C. LUJAN
C.A. EXCURSIONISTAS vs C.A. ARGENTINO DE MERLO
A. DEP. BERAZATEGUI vs C.A. DEFENSORES UNIDOS
C.A. TALLERES (R.E.) vs C.S.C. Y D. LAFERRERE
C.S. Y D. LINIERS vs C. EL PORVENIR
C.A. SAN MIGUEL vs C. DEF. DE CAMBACERES
C. VILLA DALMINE vs C.A. GRAL. LAMADRID
C.A. F.C. MIDLAND vs A.S. Y D. J.J. DE URQUIZA
CLUB D. y M. L.N. ALEM vs C.A. CTRAL. CORDOBA (R.)

Fecha: 13 16.10.10

C.A. FENIX vs CLUB D. y M. L.N. ALEM
C.A. CTRAL. CORDOBA (R.) vs C.A. F.C. MIDLAND
A.S. Y D. J.J. DE URQUIZA vs C. VILLA DALMINE
C.A. GRAL. LAMADRID vs C.A. SAN MIGUEL
C. DEF. DE CAMBACERES vs C.S. Y D. LINIERS
C. EL PORVENIR vs C.A. TALLERES (R.E.)
C.S.C. Y D. LAFERRERE vs A. DEP. BERAZATEGUI
C.A. DEFENSORES UNIDOS vs C.A. EXCURSIONISTAS
C.A. ARGENTINO DE MERLO vs C.D. UAI~URQUIZA
C. LUJAN vs SACACHISPAS F.C.

Fecha: 14 23.10.10

C. LUJAN vs C.A. FENIX
SACACHISPAS F.C. vs C.A. ARGENTINO DE MERLO
C.D. UAI~URQUIZA vs C.A. DEFENSORES UNIDOS
C.A. EXCURSIONISTAS vs C.S.C. Y D. LAFERRERE
A. DEP. BERAZATEGUI vs C. EL PORVENIR
C.A. TALLERES (R.E.) vs C. DEF. DE CAMBACERES
C.S. Y D. LINIERS vs C.A. GRAL. LAMADRID
C.A. SAN MIGUEL vs A.S. Y D. J.J. DE URQUIZA
C. VILLA DALMINE vs C.A. CTRAL. CORDOBA (R.)
C.A. F.C. MIDLAND vs CLUB D. y M. L.N. ALEM

Fecha: 15 30.10.10

C.A. FENIX vs C.A. F.C. MIDLAND
CLUB D. y M. L.N. ALEM vs C. VILLA DALMINE
C.A. CTRAL. CORDOBA (R.) vs C.A. SAN MIGUEL
A.S. Y D. J.J. DE URQUIZA vs C.S. Y D. LINIERS
C.A. GRAL. LAMADRID vs C.A. TALLERES (R.E.)
C. DEF. DE CAMBACERES vs A. DEP. BERAZATEGUI
C. EL PORVENIR vs C.A. EXCURSIONISTAS
C.S.C. Y D. LAFERRERE vs C.D. UAI~URQUIZA
C.A. DEFENSORES UNIDOS vs SACACHISPAS F.C.
C.A. ARGENTINO DE MERLO vs C. LUJAN

Fecha: 16 06.11.10

C.A. ARGENTINO DE MERLO vs C.A. FENIX
C. LUJAN vs C.A. DEFENSORES UNIDOS
SACACHISPAS F.C. vs C.S.C. Y D. LAFERRERE
C.D. UAI~URQUIZA vs C. EL PORVENIR
C.A. EXCURSIONISTAS vs C. DEF. DE CAMBACERES
A. DEP. BERAZATEGUI vs C.A. GRAL. LAMADRID
C.A. TALLERES (R.E.) vs A.S. Y D. J.J. DE URQUIZA
C.S. Y D. LINIERS vs C.A. CTRAL. CORDOBA (R.)
C.A. SAN MIGUEL vs CLUB D. y M. L.N. ALEM
C. VILLA DALMINE vs C.A. F.C. MIDLAND

Fecha: 17 13.11.10

C.A. FENIX vs C. VILLA DALMINE
C.A. F.C. MIDLAND vs C.A. SAN MIGUEL
CLUB D. y M. L.N. ALEM vs C.S. Y D. LINIERS
C.A. CTRAL. CORDOBA (R.) vs C.A. TALLERES (R.E.)
A.S. Y D. J.J. DE URQUIZA vs A. DEP. BERAZATEGUI
C.A. GRAL. LAMADRID vs C.A. EXCURSIONISTAS
C. DEF. DE CAMBACERES vs C.D. UAI~URQUIZA
C. EL PORVENIR vs SACACHISPAS F.C.
C.S.C. Y D. LAFERRERE vs C. LUJAN
C.A. DEFENSORES UNIDOS vs C.A. ARGENTINO DE MERLO

Fecha: 18 20.11.10

C.A. DEFENSORES UNIDOS vs C.A. FENIX
C.A. ARGENTINO DE MERLO vs C.S.C. Y D. LAFERRERE
C. LUJAN vs C. EL PORVENIR
SACACHISPAS F.C. vs C. DEF. DE CAMBACERES
C.D. UAI~URQUIZA vs C.A. GRAL. LAMADRID
C.A. EXCURSIONISTAS vs A.S. Y D. J.J. DE URQUIZA
A. DEP. BERAZATEGUI vs C.A. CTRAL. CORDOBA (R.)
C.A. TALLERES (R.E.) vs CLUB D. y M. L.N. ALEM
C.S. Y D. LINIERS vs C.A. F.C. MIDLAND
C.A. SAN MIGUEL vs C. VILLA DALMINE

Fecha: 19 27.11.10

C.A. FENIX vs C.A. SAN MIGUEL
C. VILLA DALMINE vs C.S. Y D. LINIERS
C.A. F.C. MIDLAND vs C.A. TALLERES (R.E.)
CLUB D. y M. L.N. ALEM vs A. DEP. BERAZATEGUI
C.A. CTRAL. CORDOBA (R.) vs C.A. EXCURSIONISTAS
A.S. Y D. J.J. DE URQUIZA vs C.D. UAI~URQUIZA
C.A. GRAL. LAMADRID vs SACACHISPAS F.C.
C. DEF. DE CAMBACERES vs C. LUJAN
C. EL PORVENIR vs C.A. ARGENTINO DE MERLO
C.S.C. Y D. LAFERRERE vs C.A. DEFENSORES UNIDOS

Fecha: 20 04.12.10

C.S.C. Y D. LAFERRERE vs C.A. FENIX
C. EL PORVENIR vs C.A. DEFENSORES UNIDOS
C. DEF. DE CAMBACERES vs C.A. ARGENTINO DE MERLO
C.A. GRAL. LAMADRID vs C. LUJAN
A.S. Y D. J.J. DE URQUIZA vs SACACHISPAS F.C.
C.A. CTRAL. CORDOBA (R.) vs C.D. UAI~URQUIZA
CLUB D. y M. L.N. ALEM vs C.A. EXCURSIONISTAS
C.A. F.C. MIDLAND vs A. DEP. BERAZATEGUI
C. VILLA DALMINE vs C.A. TALLERES (R.E.)
C.A. SAN MIGUEL vs C.S. Y D. LINIERS

Fecha: 21 11.12.10

C.A. FENIX vs C.S. Y D. LINIERS
C.A. TALLERES (R.E.) vs C.A. SAN MIGUEL
A. DEP. BERAZATEGUI vs C. VILLA DALMINE
C.A. EXCURSIONISTAS vs C.A. F.C. MIDLAND
C.D. UAI~URQUIZA vs CLUB D. y M. L.N. ALEM
SACACHISPAS F.C. vs C.A. CTRAL. CORDOBA (R.)
C. LUJAN vs A.S. Y D. J.J. DE URQUIZA
C.A. ARGENTINO DE MERLO vs C.A. GRAL. LAMADRID
C.A. DEFENSORES UNIDOS vs C. DEF. DE CAMBACERES
C.S.C. Y D. LAFERRERE vs C. EL PORVENIR

Fecha: 22 18.12.10

C. EL PORVENIR vs C.A. FENIX
C. DEF. DE CAMBACERES vs C.S.C. Y D. LAFERRERE
C.A. GRAL. LAMADRID vs C.A. DEFENSORES UNIDOS
A.S. Y D. J.J. DE URQUIZA vs C.A. ARGENTINO DE MERLO
C.A. CTRAL. CORDOBA (R.) vs C. LUJAN
CLUB D. y M. L.N. ALEM vs SACACHISPAS F.C.
C.A. F.C. MIDLAND vs C.D. UAI~URQUIZA
C. VILLA DALMINE vs C.A. EXCURSIONISTAS
C.A. SAN MIGUEL vs A. DEP. BERAZATEGUI
C.S. Y D. LINIERS vs C.A. TALLERES (R.E.)

Fecha: 23 05.02.11

C.A. FENIX vs C.A. TALLERES (R.E.)
A. DEP. BERAZATEGUI vs C.S. Y D. LINIERS
C.A. EXCURSIONISTAS vs C.A. SAN MIGUEL
C.D. UAI~URQUIZA vs C. VILLA DALMINE
SACACHISPAS F.C. vs C.A. F.C. MIDLAND
C. LUJAN vs CLUB D. y M. L.N. ALEM
C.A. ARGENTINO DE MERLO vs C.A. CTRAL. CORDOBA (R.)
C.A. DEFENSORES UNIDOS vs A.S. Y D. J.J. DE URQUIZA
C.S.C. Y D. LAFERRERE vs C.A. GRAL. LAMADRID
C. EL PORVENIR vs C. DEF. DE CAMBACERES

Fecha: 24 12.02.11

C. DEF. DE CAMBACERES vs C.A. FENIX
C.A. GRAL. LAMADRID vs C. EL PORVENIR
A.S. Y D. J.J. DE URQUIZA vs C.S.C. Y D. LAFERRERE
C.A. CTRAL. CORDOBA (R.) vs C.A. DEFENSORES UNIDOS
CLUB D. y M. L.N. ALEM vs C.A. ARGENTINO DE MERLO
C.A. F.C. MIDLAND vs C. LUJAN
C. VILLA DALMINE vs SACACHISPAS F.C.
C.A. SAN MIGUEL vs C.D. UAI~URQUIZA
C.S. Y D. LINIERS vs C.A. EXCURSIONISTAS
C.A. TALLERES (R.E.) vs A. DEP. BERAZATEGUI

Fecha: 25 19.02.11

C.A. FENIX vs A. DEP. BERAZATEGUI
C.A. EXCURSIONISTAS vs C.A. TALLERES (R.E.)
C.D. UAI~URQUIZA vs C.S. Y D. LINIERS
SACACHISPAS F.C. vs C.A. SAN MIGUEL
C. LUJAN vs C. VILLA DALMINE
C.A. ARGENTINO DE MERLO vs C.A. F.C. MIDLAND
C.A. DEFENSORES UNIDOS vs CLUB D. y M. L.N. ALEM
C.S.C. Y D. LAFERRERE vs C.A. CTRAL. CORDOBA (R.)
C. EL PORVENIR vs A.S. Y D. J.J. DE URQUIZA
C. DEF. DE CAMBACERES vs C.A. GRAL. LAMADRID

Fecha: 26 26.02.11

C.A. GRAL. LAMADRID vs C.A. FENIX
A.S. Y D. J.J. DE URQUIZA vs C. DEF. DE CAMBACERES
C.A. CTRAL. CORDOBA (R.) vs C. EL PORVENIR
CLUB D. y M. L.N. ALEM vs C.S.C. Y D. LAFERRERE
C.A. F.C. MIDLAND vs C.A. DEFENSORES UNIDOS
C. VILLA DALMINE vs C.A. ARGENTINO DE MERLO
C.A. SAN MIGUEL vs C. LUJAN
C.S. Y D. LINIERS vs SACACHISPAS F.C.
C.A. TALLERES (R.E.) vs C.D. UAI~URQUIZA
A. DEP. BERAZATEGUI vs C.A. EXCURSIONISTAS

Fecha: 27 05.03.11

C.A. FENIX vs C.A. EXCURSIONISTAS
C.D. UAI~URQUIZA vs A. DEP. BERAZATEGUI
SACACHISPAS F.C. vs C.A. TALLERES (R.E.)
C. LUJAN vs C.S. Y D. LINIERS
C.A. ARGENTINO DE MERLO vs C.A. SAN MIGUEL
C.A. DEFENSORES UNIDOS vs C. VILLA DALMINE
C.S.C. Y D. LAFERRERE vs C.A. F.C. MIDLAND
C. EL PORVENIR vs CLUB D. y M. L.N. ALEM
C. DEF. DE CAMBACERES vs C.A. CTRAL. CORDOBA (R.)
C.A. GRAL. LAMADRID vs A.S. Y D. J.J. DE URQUIZA

Fecha: 28 12.03.11

A.S. Y D. J.J. DE URQUIZA vs C.A. FENIX
C.A. CTRAL. CORDOBA (R.) vs C.A. GRAL. LAMADRID
CLUB D. y M. L.N. ALEM vs C. DEF. DE CAMBACERES
C.A. F.C. MIDLAND vs C. EL PORVENIR
C. VILLA DALMINE vs C.S.C. Y D. LAFERRERE
C.A. SAN MIGUEL vs C.A. DEFENSORES UNIDOS
C.S. Y D. LINIERS vs C.A. ARGENTINO DE MERLO
C.A. TALLERES (R.E.) vs C. LUJAN
A. DEP. BERAZATEGUI vs SACACHISPAS F.C.
C.A. EXCURSIONISTAS vs C.D. UAI~URQUIZA

Fecha: 29 19.03.11

C.A. FENIX vs C.D. UAI~URQUIZA
SACACHISPAS F.C. vs C.A. EXCURSIONISTAS
C. LUJAN vs A. DEP. BERAZATEGUI
C.A. ARGENTINO DE MERLO vs C.A. TALLERES (R.E.)
C.A. DEFENSORES UNIDOS vs C.S. Y D. LINIERS
C.S.C. Y D. LAFERRERE vs C.A. SAN MIGUEL
C. EL PORVENIR vs C. VILLA DALMINE
C. DEF. DE CAMBACERES vs C.A. F.C. MIDLAND
C.A. GRAL. LAMADRID vs CLUB D. y M. L.N. ALEM
A.S. Y D. J.J. DE URQUIZA vs C.A. CTRAL. CORDOBA (R.)

Fecha: 30 Martes 22.03.11

C.A. CTRAL. CORDOBA (R.) vs C.A. FENIX
CLUB D. y M. L.N. ALEM vs A.S. Y D. J.J. DE URQUIZA
C.A. F.C. MIDLAND vs C.A. GRAL. LAMADRID
C. VILLA DALMINE vs C. DEF. DE CAMBACERES
C.A. SAN MIGUEL vs C. EL PORVENIR
C.S. Y D. LINIERS vs C.S.C. Y D. LAFERRERE
C.A. TALLERES (R.E.) vs C.A. DEFENSORES UNIDOS
A. DEP. BERAZATEGUI vs C.A. ARGENTINO DE MERLO
C.A. EXCURSIONISTAS vs C. LUJAN
C.D. UAI~URQUIZA vs SACACHISPAS F.C.

Fecha: 31 26.03.11

C.A. FENIX vs SACACHISPAS F.C.
C. LUJAN vs C.D. UAI~URQUIZA
C.A. ARGENTINO DE MERLO vs C.A. EXCURSIONISTAS
C.A. DEFENSORES UNIDOS vs A. DEP. BERAZATEGUI
C.S.C. Y D. LAFERRERE vs C.A. TALLERES (R.E.)
C. EL PORVENIR vs C.S. Y D. LINIERS
C. DEF. DE CAMBACERES vs C.A. SAN MIGUEL
C.A. GRAL. LAMADRID vs C. VILLA DALMINE
A.S. Y D. J.J. DE URQUIZA vs C.A. F.C. MIDLAND
C.A. CTRAL. CORDOBA (R.) vs CLUB D. y M. L.N. ALEM

Fecha: 32 02.04.11

CLUB D. y M. L.N. ALEM vs C.A. FENIX
C.A. F.C. MIDLAND vs C.A. CTRAL. CORDOBA (R.)
C. VILLA DALMINE vs A.S. Y D. J.J. DE URQUIZA
C.A. SAN MIGUEL vs C.A. GRAL. LAMADRID
C.S. Y D. LINIERS vs C. DEF. DE CAMBACERES
C.A. TALLERES (R.E.) vs C. EL PORVENIR
A. DEP. BERAZATEGUI vs C.S.C. Y D. LAFERRERE
C.A. EXCURSIONISTAS vs C.A. DEFENSORES UNIDOS
C.D. UAI~URQUIZA vs C.A. ARGENTINO DE MERLO
SACACHISPAS F.C. vs C. LUJAN

Fecha: 33 09.04.11

C.A. FENIX vs C. LUJAN
C.A. ARGENTINO DE MERLO vs SACACHISPAS F.C.
C.A. DEFENSORES UNIDOS vs C.D. UAI~URQUIZA
C.S.C. Y D. LAFERRERE vs C.A. EXCURSIONISTAS
C. EL PORVENIR vs A. DEP. BERAZATEGUI
C. DEF. DE CAMBACERES vs C.A. TALLERES (R.E.)
C.A. GRAL. LAMADRID vs C.S. Y D. LINIERS
A.S. Y D. J.J. DE URQUIZA vs C.A. SAN MIGUEL
C.A. CTRAL. CORDOBA (R.) vs C. VILLA DALMINE
CLUB D. y M. L.N. ALEM vs C.A. F.C. MIDLAND

Fecha: 34 16.04.11

C.A. F.C. MIDLAND vs C.A. FENIX
C. VILLA DALMINE vs CLUB D. y M. L.N. ALEM
C.A. SAN MIGUEL vs C.A. CTRAL. CORDOBA (R.)
C.S. Y D. LINIERS vs A.S. Y D. J.J. DE URQUIZA
C.A. TALLERES (R.E.) vs C.A. GRAL. LAMADRID
A. DEP. BERAZATEGUI vs C. DEF. DE CAMBACERES
C.A. EXCURSIONISTAS vs C. EL PORVENIR
C.D. UAI~URQUIZA vs C.S.C. Y D. LAFERRERE
SACACHISPAS F.C. vs C.A. DEFENSORES UNIDOS
C. LUJAN vs C.A. ARGENTINO DE MERLO

Fecha: 35 23.04.11

C.A. FENIX vs C.A. ARGENTINO DE MERLO
C.A. DEFENSORES UNIDOS vs C. LUJAN
C.S.C. Y D. LAFERRERE vs SACACHISPAS F.C.
C. EL PORVENIR vs C.D. UAI~URQUIZA
C. DEF. DE CAMBACERES vs C.A. EXCURSIONISTAS
C.A. GRAL. LAMADRID vs A. DEP. BERAZATEGUI
A.S. Y D. J.J. DE URQUIZA vs C.A. TALLERES (R.E.)
C.A. CTRAL. CORDOBA (R.) vs C.S. Y D. LINIERS
CLUB D. y M. L.N. ALEM vs C.A. SAN MIGUEL
C.A. F.C. MIDLAND vs C. VILLA DALMINE

Fecha: 36 Viernes 29.04.11

C. VILLA DALMINE vs C.A. FENIX
C.A. SAN MIGUEL vs C.A. F.C. MIDLAND
C.S. Y D. LINIERS vs CLUB D. y M. L.N. ALEM
C.A. TALLERES (R.E.) vs C.A. CTRAL. CORDOBA (R.)
A. DEP. BERAZATEGUI vs A.S. Y D. J.J. DE URQUIZA
C.A. EXCURSIONISTAS vs C.A. GRAL. LAMADRID
C.D. UAI~URQUIZA vs C. DEF. DE CAMBACERES
SACACHISPAS F.C. vs C. EL PORVENIR
C. LUJAN vs C.S.C. Y D. LAFERRERE
C.A. ARGENTINO DE MERLO vs C.A. DEFENSORES UNIDOS

Fecha: 37 07.05.11

C.A. FENIX vs C.A. DEFENSORES UNIDOS
C.S.C. Y D. LAFERRERE vs C.A. ARGENTINO DE MERLO
C. EL PORVENIR vs C. LUJAN
C. DEF. DE CAMBACERES vs SACACHISPAS F.C.
C.A. GRAL. LAMADRID vs C.D. UAI~URQUIZA
A.S. Y D. J.J. DE URQUIZA vs C.A. EXCURSIONISTAS
C.A. CTRAL. CORDOBA (R.) vs A. DEP. BERAZATEGUI
CLUB D. y M. L.N. ALEM vs C.A. TALLERES (R.E.)
C.A. F.C. MIDLAND vs C.S. Y D. LINIERS
C. VILLA DALMINE vs C.A. SAN MIGUEL

Fecha: 38 14.05.11

C.A. SAN MIGUEL vs C.A. FENIX
C.S. Y D. LINIERS vs C. VILLA DALMINE
C.A. TALLERES (R.E.) vs C.A. F.C. MIDLAND
A. DEP. BERAZATEGUI vs CLUB D. y M. L.N. ALEM
C.A. EXCURSIONISTAS vs C.A. CTRAL. CORDOBA (R.)
C.D. UAI~URQUIZA vs A.S. Y D. J.J. DE URQUIZA
SACACHISPAS F.C. vs C.A. GRAL. LAMADRID
C. LUJAN vs C. DEF. DE CAMBACERES
C.A. ARGENTINO DE MERLO vs C. EL PORVENIR
C.A. DEFENSORES UNIDOS vs C.S.C. Y D. LAFERRERE
avatar
alex_angelitox10
jugador de primera division

Localización : olavarria e mendoza!

Volver arriba Ir abajo

Re: Fixture de la Primera División C 2010-2011

Mensaje por PabloBOQUENSE el Vie Ago 06, 2010 11:07 pm

AGUANTE SACA, VAMOS LILA TODAVIA!!!!
avatar
PabloBOQUENSE
jugador de primera division

Localización : Capital Federal

Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.